калибровка рф, естр карты водителя глонасс/gps мониторинг транспорта контроль топлива
+7 (938) 300-12-01
Заявка на тахограф
ГЛОНАСС 2216 Видеонаблюдение(969)
Слайд_3
установка и обслуживание
тахографов
на территории ЮФО Подробнее
Слайд_1
мы предлагаем вам
готовое решение
глонаcc/gps
мониторинга транспорта
под ключ
найдите решение для себя

Купить GPS ГЛОНАСС

Хотите сократить расходы ГСМ на 30 %? Подключите весь автопарк к системе ГЛОНАСС/GPS. Это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для точного определения местоположения объекта /автомобиля. Прежде чем купить ГЛОНАСС, рекомендуем узнать о нем как можно больше.

Мониторинг ТС – Преимущества

Установка навигационных систем слежения открывает следующие возможности:

Для логистических компаний:

Для водителей ТС:

Примечательно!На современном рынке уже появились программные комплексы, в которых запрограммированы функции включения зажигания исключительно через СМС-сообщения, аудио контроль кабины ТС, отключение зажигания при отклонении ТС от заданного маршрута.

Кроме того, система навигации предполагает диспетчерскую связь с водителем путем обмена текстовыми или голосовыми сообщениями.

Принцип работы оборудования заключается в следующем:

Какое оборудование лучше купить, GPS? ГЛОНАСС?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать, что это две разные навигационные системы: российская – ГЛОНАСС и американская система глобального позиционирования сигналов – GPS. Обе разработки изначально предназначались для использования только для военно-стратегических целей. Но со временем сфера их влияния расширилась и перетекла в гражданские отрасли.

Сравнение спутниковых мониторинговых систем

Обе системы функционируют на основе спутниковых сигналов от 24 спутников, движущихся по геостационарным орбитам.

Различие в принципе их действия есть:

Новинка – два в одном

Современные производители начали изготавливать датчики со встроенными антеннами GPS и ГЛОНАСС – так что, проблема выбора теперь не стоит. На сегодняшний день в коммерческих целях можно использовать оборудование с датчиками, оснащенными модулями, одновременно синхронизирующимися с двумя системами навигации: производства РФ и США. Такое техническое решение позволяет достичь высокой точности показаний.

Где можно купить ГЛОНАСС

Если вы решили оборудовать свой транспорт навигационным оборудованием, внимательно отнеситесь к выбору поставщика: давно ли он работает в этой сфере, есть ли своя мастерская, лицензия. Рассматривая Ставрополь, рекомендуем в качестве установочного центра лицензированную мастерскую ООО «Монкарго». Компания более 7 лет занимается монтажом тахографического оборудования и систем транспортного мониторинга. Деятельность подтверждена лицензией ФСБ на право работы с криптографическими средствами. За годы работы удалось создать команду грамотных квалифицированных специалистов, владеющих ценными техническими знаниями и навыками. Нашими клиентами являются не только компании Ставропольского края, но и организации с отдаленных уголков ЮФО, занятые в различных отраслях экономики.

Зная о преимуществах «Монкарго», вам легко будет принять верное решение, где купить ГЛОНАСС/GPS. В нашей мастерской можно полностью оснастить автопарк: купить и вмонтировать тахограф, заказать и активировать карту водителя, оборудовать ТС датчиком контроля топлива, установить навигационное оборудование спутникового наблюдения ТС.

С нами ваш бизнес достигнет нового инновационного уровня, с помощью которого легче будет пережить финансовые трудности в создавшейся экономической ситуации. Закажите бесплатный звонок на нашем сайте и получите подробную консультацию по всем интересующим услугам.